PL LAMBEZELLEC : site officiel du club de foot de BREST - footeo

PLANNING COMPETITION

PLANNING COMPETITION

 

SAMEDI 20 JANVIER

  • U17 A : MATCH CONTRE SAINT RENAN (EXT) A 16H00 - RV-14H00 P. CORLAY
  • U17 B : MATCH CONTRE PLOUGONVELIN A 15H30 ( RV 14H15 A BOHARS)
  • U15 A : MATCH A 15H30 A PLOUDAL CONTRE GJ ARVOR - RV 13H45
  • U15 B :  MATCH CONTRE GJ ELORN A 17H00 (DOM - RV 16H00 - LANROZE
  • U13 : MATCH A 14H A BOHARS - RV 12H45 A R.ARNAULT
  • U11 A : MATCH CONTRE MILIZAC A 10H15 - RV 9H30 A LANROZE
  • U11 B : MATCH CONTRE LANDEDA A 14H  - RV 13H15 A R.ARNAULT (DOM)
  • U9 : REPOS
  • U8 : REPOS
  • U6/U7 : PLATEAU AU SPERNOT A 14H00 - RV 13H00 A R.ARNAULT

 

DIMANCHE 21 JANVIER

SENIORS A : MATCH CONTRE TREGLONOU A 15H00 A LANROZE - RV 14H15

SENIORS B :  REPOS

SAMEDI 27 JANVIER

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : MATCH CONTRE LEGION SP A 15H30 - RV 14H15 - LIEU A DEFINIR (COUPE)
  • U15 B :
  • U13 : MATCH CONTRE PLOUARZEL A 14H00 A R.ARNAULT - RV 13H
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U8/U9 :  PLATEAU A R.ARNAULT A 10H30 - RV 10H00
  • U6/U7 :

 

DIMANCHE 28 JANVIER

SENIORS A : 

SENIORS B : MATCH A LANDERNEAU A 13H CONTRE LE STADE LANDERNEAU - RV 11H30 - 

 

 

SAMEDI  3 FEVRIER

  • U17 A : MATCH CONTRE PLOUDANIEL A 15H30 - RV 14H15 (DOM - LIEU A DEFINIR)
  • U17 B : MATCH CONTRE LANDEDA A 15H30 - (EXT - RV 14H00 A P.CORLAY)
  • U15 A : 
  • U15 B :  MATCH CONTRE PLABENNEC A 15H30 (EXT - RV 14H00 A R.ARNAULT)
  • U13 : 
  • U11 A : MATCH A PLOUGUIN A 14H - RV 12H45 A R.ARNAULT
  • U11 B : MATCH A COATAUDON A 14H - RV 12H45  A R.ARNAULT
  • U8/U9 : PLATEAU A BOURG BLANC A 14H00 - RV 13H00 A R.ARNAULT
  • U7 : PLATEAU A PLOUDALMEZEAU A 10H00 - RV 9H15 A R.ARNAULT

 

DIMANCHE 4 FEVRIER

SENIORS A : MATCH CONTRE BREST 2  A 13H - EXT - RV 11H30 A R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

SAMEDI 10 FEVRIER

  • U17 A : MATCH CONTRE LEGION SP A 15H30 (EXT - RV 14H00 A P.CORLAY)
  • U17 B : MATCH CONTRE R.KERHUON A 15H30 (EXT- RV 14H15 - LIEU A DEFINIR)
  • U15 A : 
  • U15 B : MATCH CONTRE KERSAINT A 15H30 (EXT - RV 14H00 A R.ARNAULT)
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : 

 

DIMANCHE 11 FEVRIER

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI  17 FEVRIER

  • U17 A : MATCH CONTRE GJ BOURG BLANC A 15H30 (DOM- RV 14H15 - LIEU A DEFINR)
  • U17 B : MATCH CONTRE ARZELLIZ A PLOUDAL A 15H30 - RV 14H A P.CORLAY
  • U15 A : 
  • U15 B : MATCH CONTRE PLOUGASTEL A 15H30 (EXT - RV 14H00 A R.ARNAULT)
  • U13 : MATCH A 14H A LOCMARIA CONTRE LOCMARIA - RV 12H45 A R.ARNAULT
  • U11 A : MATCH CONTRE PLOURIN A DOM - HEURE ET LIEU A DEFINIR
  • U11 B : MATCH CONTRE PILIER ROUGE A DOM - HEURE ET LIEU A DEFINIR
  • U9/U8 : PLATEAU A PEN HELEN  A 10H00 - RV 9H30 A R.ARNAULT
  • U7 : PLATEAU AU STADE ROBERT ARNAULT A 10H30 - RV 10H00 

 

DIMANCHE 18 FEVRIER

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI 24 FEVRIER

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 :

 

DIMANCHE 25 FEVRIER

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI  3 MARS

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 :

 

DIMANCHE 4 MARS

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI 10 MARS

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 :

 

DIMANCHE 11 MARS

SENIORS A : MATCH CONTRE R.KERHUON A 13H30 - EXT - RV 11H30 A R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

SAMEDI  17 MARS

  • U17 A : MATCH CONTRE COATAUDON A 15H30 (EXT - RV 14H00 A P.CORLAY)
  • U17 B : MATCH CONTRE GUIPAVAS A 15H30 - RV 14H15 A BOHARS (DOM)
  • U15 A : 
  • U15 B : MATCH CONTRE GUIPAVAS A 15H30 (EXT - RV 14H00 A R.ARNAULT)
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9/U8 : PLATEAU A LANDUNVEZ A 14H00 - RV 13H00 A R.ARNAULT
  • U7 : PLATEAU A COAT MEAL A 14H00 - RV 13H00 A R.ARNAULT

 

DIMANCHE 18 MARS

SENIORS A : MATCH A COAT MEAL A 15H30 - RV 13H45 A R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

SAMEDI 24 MARS

  • U17 A : MATCH CONTRE ST RENAN A 15H30 (DOM - RV 14H15 - LIEU A DEFINIR)
  • U17 B : MATCH CONTRE GUILERS  A 15H30 - RV 14H15 A BOHARS (DOM)
  • U15 A : 
  • U15 B : MATCH CONTRE GJ ELORN A 15H30 (EXT - RV 13H40 A R.ARNAULT
  • U13 : MATCH A 14H A R.ARNAULT CONTRE LE RELECK - RV 13H
  • U11 A : MATCH A 14H A COAT MEAL - RV 12H45 A R.ARNAULT
  • U11 B : MATCH A BOURG BLANC A 14H - RV 12H45 A R.ARNAULT
  • U9/U8 : PLATEAU A R.ARNAULT A 10H30 - RV 10H00
  • U7 : PLATEAU A 14H00 A PLOUGUERNEAU - RV 13H00 A R.ARNAULT

 

DIMANCHE 25 MARS

SENIORS A : MATCH CONTRE GOUESNOU A 15H30 - DOM - RV 14H15 A R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

SAMEDI  31 MARS

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 :

 

DIMANCHE 1 AVRIL

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI 7 AVRIL

  • U17 A : MATCH A PLOUDANIEL CONTRE GJLFP A 15H30 - RV - 13H45 A P. CORLAY
  • U17 B : MATCH CONTRE GJ ARVOR A 15H30 (EXT - RV 14H00 A P.CORLAY)
  • U15 A : 
  • U15 B : MATCH CONTRE PLABENNEC A 15H30 (DOM - RV 14H15 - LIEU A DEFINIR
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 :

 

DIMANCHE 8 AVRIL

SENIORS A : MATCH CONTRE MILIZAC A 13H30 - EXT - RV 11H30 A R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

SAMEDI  14 AVRIL

  • U17 A : MATCH CONTRE LEGION SP A 15H30 (DOM - RV 14H15 - LIEU A DEFINIR)
  • U17 B : MATCH CONTRE PLOUARZEL A 15H30 (DOM- RV 14H15 A BOHARS)
  • U15 A : 
  • U15 B : MATCH CONTRE KERSAINT A 15H30 (DOM- RV 14H15 - LIEU A DEFINIR)
  • U13 : MATCH A 14H A GOUESNOU CONTRE GOUESNOU - RV 12H45 A R.ARNAULT
  • U11 A : MATCH CONTRE PLOUDALMEZEAU - HEURE ET LIEU A DEFINIR
  • U11 B : MATCH CONTRE PLOUDALMEZEAU - HEUR ET LIEU A DEFINIR
  • U9/U8 : PLATEAU A SAINT LAURENT A 14H00 - RV 13H00 A R.ARNAULT
  • U7 : PLATEAU A MILIZAC A 10H00 - RV 9H15 A R.ARNAULT

 

DIMANCHE 15 AVRIL

SENIORS A : MATCH CONTRE PLOUVIEN A 15H30 - DOM - RV 14H15 A R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

SAMEDI 21 AVRIL

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : PLATEAU A BOHARS A 14H - RV 13H15 A R.ARNAULT

 

DIMANCHE 22 AVRIL 

SENIORS A : MATCH CONTRE ASPTT A 13H30 - EXT - RV 11H30 STADE R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

 

SAMEDI 28 AVRIL

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : 

 

DIMANCHE 29 AVRIL 

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI 5 MAI

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : 

 

DIMANCHE 6 MAI

SENIORS A : 

SENIORS B :

 

 

SAMEDI 12 MAI

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : 

 

DIMANCHE 13 MAI

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI 19 AVRIL

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : 

 

DIMANCHE 20 MAI

SENIORS A : MATCH CONTRE LANDEDA A 13H30 - EXT - RV 11H30 A R.ARNAULT

SENIORS B : 

 

SAMEDI 26 MAI

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : 

 

DIMANCHE 27 MAI

SENIORS A : 

SENIORS B : 

 

SAMEDI 2 JUIN

  • U17 A :
  • U17 B : 
  • U15 A : 
  • U15 B :
  • U13 :
  • U11 A :
  • U11 B :
  • U9 : 
  • U8 :
  • U7 : 

 

DIMANCHE 3 JUIN

SENIORS A : 

SENIORS B : 

BONNES VACANCES A TOUS !

19 décembre 2017 14:15

BONNES VACANCES A TOUS !
BONNES VACANCES A TOUS ! Lire la suite
Solenne Cosse Dayot est devenu membre 1 jour
BONNES VACANCES A TOUS ! 1 mois
MERCREDI 13 DECEMBRE 2017 ENTRAINEMENT U8 - U9 - U12 - U13 ANNULE POUR CAUSE METEOROLOGIE et OPERATION SWEAT–SHIRTS NIKE 1 mois
u13 et 15 autres : nouvelles photos 1 mois
u13 et JEUNES U6 à U9 1 mois
u13 et 2 autres 1 mois
U7 1 mois
LE COIN DE L' EDUCATEUR 1 mois
Derby lambézellecois en u9 : nouvelle photo 1 mois
Derby lambézellecois en u9 1 mois
REUNION EDUCATEURS / DIRIGEANTS 1 mois
RAPPEL ARBRE DE NOEL 1 mois
PHOTOS DES ENFANTS et 2 autres 2 mois
JEUNES U6 à U9 : nouvelles photos 2 mois
JEUNES U6 à U9 2 mois