PROGRAMME DU WEEK END

MATCH A VENIR

 

MATCH A VENIR

Samedi 29 Avril 2017

  •  GJ U19 :  à 15H30, à Lambé , contre Millizac - RV à 14H15
  • GJ U17 : TOURNOI A ST POL
  • GJ U15-A : REPOS
  • GJ U15-B : REPOS
  • GJ U15-C : REPOS
  • U13 1 : TOURNOI A PLOUARZEL LE LUNDI 01 MAI
  • U13 2 : REPOS
  • U11 1 : TOURNOI A PLOUARZEL LE LUNDI 01 MAI
  • U11 2 : REPOS
  • U9 :  TOUROI A PLOUARZEL LE LUNDI 01 MAI
  • U8 / U9 :  REPOS
  • U7 / U6 :  à définir

Dimanche 30 Avril 2017

  • SENIOR A :
  • SENIOR B :

Lundi 1 Mai 2017 :

  • U13 : Tournoi à Plouarzel - RV 9H00 AU PLL
  • U11 : Tournoi à Plouarzel - RV 9H00 AU PLL
  • U9 : Tournoi à Plouarzel - RV 12H30 AU PLL

 

 

Samedi 6 mai 2017

  •  GJ U19 : à 15H30, à Lambé , contre DC Carhaix - RV à 14H15
  • GJ U17 : à 15H30, à Lambé , contre ASB - RV à 14H15
  • GJ U15-A : à 15H30, à Guisseny  , contre GJ 3 Baies - RV à 13H45
  • GJ U15-B : à 15H30, à Plouguin  , contre GJ Arvor - RV à 13H45
  • U13 1 :
  • U13 2 : 
  • U11 1 :
  • U11 2 :
  • U9
  • U8 / U9 
  • U7 / U6 :

Dimanche 7 mai 2017

  • SENIOR A : à 15H30, à Lambé , contre Plougastel - RV 14H15 
  • SENIOR B : à 13H30, à Lambé , contre Plouvien - RV à 12H15

 

Samedi 13 mai 2017

  •  GJ U19 : à 15H30, à St Thegonnec , contre St Thegonnec- RV à 13H45
  • GJ U17 : à 15H30, à Ploudaniel , contre Ploudaniel - RV à 13H45
  • GJ U15-A : à 15H30, à Lambé , contre Guipavas - RV à 14H15
  • GJ U15-B : à 15H30, à Lambé , contre Coataudon - RV à 14H15
  • U13 1 :
  • U13 2 : 
  • U11 1 :
  • U11 2 :
  • U9
  • U8 / U9 :  Plateau à 10H30 au PLL - RV 10H00
  • U7 / U6 :  Plateau à 14H00 à Coat Meal- RV 13H15

Dimanche 14 mai 2017

  • SENIOR A : à 15H30, à Landerneau , contre Landerneau - RV à 14H15
  • SENIOR B : à 13H30, à Milizac , contre Milizac - RV à 11H45

 

Samedi 20 mai 2017

  •  GJ U19 : à 15H30, à Ergue Gaberic , contre Ergue Gaberic - RV à 13H30
  • GJ U17 : à 15H30, à Ploudalmezeau , contre Gj Arvor - RV à 14H00
  • GJ U15-A : à 15H30, au Faou , contre Gj Cranou pont buis - RV à 13H45
  • GJ U15-B : à 15H30, à Lambé , contre Ploudal Arzelliz  - RV à 14H15
  • U13 1 : à 14H00, à Lambé , contre ESL - RV à 13H00
  • U13 2 : 
  • U11 1 : à 14H00, à Lambé , contre SB29 - RV à 13H00
  • U11 2 : à 14H00, à Lambé , contre Bohars - RV à 13H00
  • U9
  • U8 / U9 :  Plateau à 14H00 à Gouesnou - RV 13H15
  • U7 / U6 :

Dimanche 21 mai 2017

  • SENIOR A :
  • SENIOR B :

 

 

 

 

 

 

 

SORTIE DU 19/03 ECOLE DE FOOT 14 jours
VIDE GRENIER 20 jours
REUNION et LAVAGE DE VOITURE 29 jours
PLL vient de remporter le trophée 10 membres 1 mois
Thierry Haissous est devenu membre 1 mois
PLL vient de remporter le trophée 10000 visites 1 mois
JEUNES U6 à U9 : nouvelles photos 1 mois
JEUNES U6 à U9 1 mois
JEUNES U6 à U9 1 mois
ANIMATION PL LAMBEZELLEC - ETOILE SAINT LAURENT 1 mois
3-1
ENT S CRANOU LE FAOU / SENIORS A 1 mois
ENT S CRANOU LE FAOU / SENIORS A : résumé du match 1 mois
Farid Zainoudine est devenu membre 2 mois
Estelle Dufeu est devenu membre 2 mois
CONVOCATIONS U14 à U19 et ORGANIGRAMME / COORDONNES 3 mois